Nous joindre

450 966-1536

3115, boul. de la Pinière, suite 300
Terrebonne QC  J6X 4P7

info@ccimoulins.com

Contacts

Pierre Berthiaume, poste 222
Président-directeur général

pierre@ccimoulins.com

Manon Loiselle, poste 221
Adjointe au PDG/Directrice de l'administration et des projets spéciaux

manon@ccimoulins.com

Cinthia Mathieu, poste 225
Soutien administratif/Service aux membres

cinthia@ccimoulins.com

Mélanie Boisvert, poste 223
Responsable des événements et des formations

melanie@ccimoulins.com

Audrey-Ann Hurtubise-Gauthier, poste 224
Responsable des communications et marketing

audrey-ann@ccimoulins.com

Élène Dubé, poste 226
Développement des affaires

elene@ccimoulins.com

Julie Marcotte, poste 0
Conseillère aux entreprises

julie.marcotte@fccq.ca

France Dagenais, poste 228
Agente de liaison et services aux membres

france@ccimoulins.com

Merci à notre partenaire diamant

Veuillez patienter...