Nous joindre

450 966-1536

3115, boul. de la Pinière, suite 300
Terrebonne QC  J6X 4P7

info@ccimoulins.com

Contacts

Pierre Berthiaume, poste 222
Président-directeur général
Responsable de la protection des renseignements personnels

pierre@ccimoulins.com

Manon Loiselle, poste 221
Directrice des opérations - Agente de liaison CSI - AAF - AJ

manon@ccimoulins.com

Cinthia Mathieu, poste 225
Expérience membres et soutien aux événements

cinthia@ccimoulins.com

Audrey-Ann Hurtubise-Gauthier, poste 224
Responsable des communications et du marketing

audrey-ann@ccimoulins.com

François Forest, poste 229
Responsable du service de mentorat et des cercles d'affaires

francois@ccimoulins.com

Caroline Favreau, poste 227
Coordonnatrice aux communications

caroline@ccimoulins.com

Julie Marcotte, poste 0
Conseillère au programme : Accueillez un stagiaire

julie.marcotte@fccq.ca

Sylvie Leblond, poste 230
Adjointe administrative et expérience membres

sylvie@ccimoulins.com

Bernard Pilon, poste 0
Agent de liaison de la Cellule Industrielle

bernard@ccimoulins.com

Guy Lafleur, poste 223
Développement des affaires

guy@ccimoulins.com

Paméla Beaudry, poste 231
Gestionnaire des réseaux sociaux

pamela@ccimoulins.com

Keysha Laguerre-Auguste, poste 226
Stagiaire

keysha@ccimoulins.com

Veuillez patienter...